Пожар в Иркутской области: четверо детей погибли

The Epoch Times16.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фото: YURI CORTEZ/AFP/Getty Images
Фото: YURI CORTEZ/AFP/Getty Images
Новости. Иркутск, 16 июня. В Усольском районе Иркутской области в результате пожара погибли четверо детей, сообщили в пресс-службе МЧС по региону.

Трагедия произошла в посёлке Мишелёвка Усольского района в ночь на 15 июня в частном деревянном доме. В огне погибли четверо детей в возрасте от 4 до 9 лет. Три человека пострадали, они доставлены в больницу с ожогами.

Пожарные, прибыв на место, установили, что дом полностью охвачен огнём и произошло частичное обрушение потолочных перекрытий и кровли. Им удалось вынести из горевшего дома одного ребёнка и двух взрослых – мать детей и мужчину. Они доставлены в больницу с ожогами разной степени тяжести.

Сначала причиной пожара считалось неосторожное обращение с огнём, сейчас следователи рассматривают новую версию пожара – поджог, для этого есть основания. На месте трагедии работают сотрудники экспертно-технической лаборатории.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА