Мила Кунис и Эштон Катчер отправятся в космос после свадьбы

The Epoch Times17.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Эштон Катчер и Мила Кунис. Фото: Kevin Winter/Getty Images
Эштон Катчер и Мила Кунис. Фото: Kevin Winter/Getty Images
Новости. Лос-Анджелес, 17 июня. Звёзды Голливуда Мила Кунис и Эштон Катчер намерены провести свой медовый месяц на космической орбите. В это необычное путешествие актёры отправятся сразу после пышной свадьбы, которая, по некоторым данным, состоится во Франции, пишут американские СМИ.

Мила и Эштон завели романтические отношения сразу после скандального разрыва 36-летнего артиста с Деми Мур в 2011 году. Но до этого молодые люди были хорошими друзьями на протяжении многих лет. Катчер практически сразу сделал предложение своей возлюбленной, и та, не раздумывая, согласилась. Однако возникли некоторые сложности из-за того, что бывшая супруга звезды фильма «Эффект бабочки» долгое время не соглашалась на развод.

Теперь Эштон Катчер не только обрёл настоящее счастье с 32-летней Кунис, но и сможет осуществить свою давнюю мечту — побывать в космосе.

Владелец компании по космическому туризму Virgin Group, Ричард Брэнсон, подтвердил информацию о намеченном туре звёздной четы, а также признался, что Катчер испытывает некоторое волнение от перспективы оказаться в первых рядах данного проекта. Он стал 500-м желающим познать магию космоса.

Актёру придётся выложить за свою прихоть целое состояние, но его это нисколько не беспокоит.

Компанию звёздной чете могут составить астрофизик Стивен Хокинг, певец Джастин Бибер и комедийный артист Рассел Бренд.

Эштон уверен, что путешествие с любимой в открытый космос станет для него незабываемым событием всей жизни.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА