День всенародной памяти и скорби отметили в Новороссийске

The Epoch Times25.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. В Новороссийске утром 22 июня на площади Героев у Вечного огня в память о жертвах Второй мировой войны прошёл митинг, на котором минутой молчания почтили всех тех, кто во время войны отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.

Состоялось возложение цветов и венков к монументу «Сынам Отечества, чей прах покоится в земле Новороссийска». В нём принимали участие мэр города В.И. Синяговский, председатель городской Думы Александрв Шаталов, ветераны ВОВ, депутаты ЗСК и городской Думы, руководители правоохранительных органов города-героя, почётные граждане г. Новороссийска, главы городских районных и сельских округов, представители профсоюзов, общественных организаций, национальных культурных обществ, казачества, представители молодёжных организаций.

К сведению, по данным, предоставленным пресс-службой города, сегодня в Новороссийске проживает 563 участника ВОВ, а в прошлом году их было 820.

Митинг, посвящённый  Дню памяти и скорби, состоялся в  Новороссийске. Фото: Андрей МИХАЙЛОВСКИЙ /Великая Эпоха (The Epoch Times)
Митинг, посвящённый  Дню памяти и скорби, состоялся в  Новороссийске. Фото: Ерванд МАРТИРОСЯНМитинг, посвящённый  Дню памяти и скорби, состоялся в  Новороссийске. Фото: Андрей МИХАЙЛОВСКИЙ /Великая Эпоха (The Epoch Times)Митинг, посвящённый  Дню памяти и скорби, состоялся в  Новороссийске. Фото: Андрей МИХАЙЛОВСКИЙ /Великая Эпоха (The Epoch Times)Митинг, посвящённый  Дню памяти и скорби, состоялся в  Новороссийске. Фото: Ерванд МАРТИРОСЯНМитинг, посвящённый  Дню памяти и скорби, состоялся в  Новороссийске. Фото: Ерванд МАРТИРОСЯНМитинг, посвящённый  Дню памяти и скорби, состоялся в  Новороссийске. Фото: Ерванд МАРТИРОСЯНМитинг, посвящённый  Дню памяти и скорби, состоялся в  Новороссийске. Фото: Ерванд МАРТИРОСЯНМитинг, посвящённый  Дню памяти и скорби, состоялся в  Новороссийске. Фото: Андрей МИХАЙЛОВСКИЙ /Великая Эпоха (The Epoch Times)Митинг, посвящённый  Дню памяти и скорби, состоялся в  Новороссийске. Фото: Ерванд МАРТИРОСЯНМитинг, посвящённый  Дню памяти и скорби, состоялся в  Новороссийске. Фото: Андрей МИХАЙЛОВСКИЙ /Великая Эпоха (The Epoch Times)Митинг, посвящённый  Дню памяти и скорби, состоялся в  Новороссийске. Фото: Андрей МИХАЙЛОВСКИЙ /Великая Эпоха (The Epoch Times)Митинг, посвящённый  Дню памяти и скорби, состоялся в  Новороссийске. Фото: Ерванд МАРТИРОСЯНМитинг, посвящённый  Дню памяти и скорби, состоялся в  Новороссийске. Фото: Андрей МИХАЙЛОВСКИЙ /Великая Эпоха (The Epoch Times)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА