Интерактивные ссылки на сайте Facebook

Автор: 22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:39
Пример ссылки на сайте Facebook. Фото: Скриншот с сайта Facebook
Пример ссылки на сайте Facebook. Фото: Скриншот с сайта Facebook
Facebook объявил 12 июня, что ссылки станут интерактивными, как на сервисе Twitter. Ссылка со знаком # перед ней означает, что пользователь может пройти по ссылке на любой ресурс, указанный в ней.

Как и в других сервисах, таких как Instagram, Twitter, Tumblr или Pinterest, ссылки в Facebook позволяют вам добавлять контекст к почте или указывать, что это является частью более крупного обсуждения. Когда вы нажимаете на ссылку в Facebook, вы можете увидеть ссылки на другие ресурсы, где обсуждается эта тема.

Такие ссылки могут помочь людям, как в случае недавнего вручения премии Оскар, когда на Facebook было около 66,5 миллиона записей, посвящённых этому. «До настоящего времени не было простого способа увидеть самые обсуждаемые тематики, — сказал Грег Линдли из Facebook. — Чтобы вывести самые интересные темы на первое место, мы начнём в качестве первого шага делать такие интерактивные ссылки на самые обсуждаемые темы».

Другие функции, которые будут введены в ближайшее время, будут показывать, какие ссылки являются наиболее популярными в данный момент. Также введён более совершенный алгоритм определения, какие темы в настоящий момент являются самыми обсуждаемыми.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА