Эдита Пьеха готовится к операции на позвоночнике

The Epoch Times26.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Эдита Пьеха готовится к операции на позвоночнике. Фото с tvci.ru
Эдита Пьеха готовится к операции на позвоночнике. Фото с tvci.ru
Новости. Санкт-Петербург, 26 июня. Звезда отечественной сцены Эдита Пьеха, у которой в последнее время обострились боли в области спины, не позволяющие 75-летней певице передвигаться, в ближайшее время будет прооперирована в питерском научно-исследовательском нейрохирургическом институте имени А.Л. Поленова, пишут местные СМИ.

С помощью последних технологий российские врачи вместе с высококвалифицированными коллегами из Израиля удалят Эдите Станиславовне спинной нерв, мешающий ей ходить. Медики, увидевшие, что артистка поёт на сцене сидя, сами предложили ей провести так называемую «радиочастотную денервацию», которая позволяет разобщить ткани организма с нервной системой.

Эта процедура, осуществляющаяся под местным наркозом, уже довольно давно признана за рубежом, считается очень эффективной и не приводит к осложнениям. Она является лучшей альтернативой хирургическому вмешательству. Состояние пациента улучшается в первые же сутки после денервации.

По словам Эдиты Пьехи, она не раздумывая согласилась на проведение операции и надеется на полное восстановление в ближайшее время.

Напомним, что несколько месяцев назад в Германии легендарная певица перенесла операцию на коленном суставе, который заменили на металлический протез. К счастью, операция прошла успешно, без осложнений.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА