В Санкт-Петербурге открывается 6-й Международный военно-морской салон МВМС-2013

The Epoch Times28.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фото: KIRILL KUDRAYVTSEV/AFP/Getty Images
Фото: KIRILL KUDRAYVTSEV/AFP/Getty Images
Новости. Россия, 28 июня. С 3 по 7 июля в Санкт-Петербурге пройдёт 6-й Международный военно-морской салон МВМС-2013, сообщают СМИ.

Цель проведения смотра — это развитие деловых связей предприятий оборонно-промышленного комплекса России с зарубежными кампаниями, а также организация международной производственной кооперации при создании образцов военной техники и вооружения.

В Санкт-Петербурге будет продемонстрирован полный цикл создания кораблей от проектирования до ввода в эксплуатацию и обслуживание.

Выставочные площадки расположены рядом с акваторией Финского залива. Экспозиции действующих судов и кораблей находятся рядом друг с другом, что выгодно отличает российский салон от других ведущих мировых салонов (например, «Евронаваль» в Париже).

На сегодняшний день уже зарегистрировалось примерно 400 участников. Это крупные корпорации и предприятия российского ОПК, которые специализируются на военно-морской технике. Германия и Франция также представят национальные павильоны.

В этом году единственному в нашей стране салону МВМС-2013 исполняется 10 лет. В настоящее время МВМС по своим показателям впереди многих иностранных салонов, он находится в тройке ведущих международных военно-морских выставок.

Организатором данного мирового смотра новейших достижений в области военно-морской техники является Министерство промышленности и торговли при участии Минобороны и МИД Российской Федерации.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА