Счастье женщины зависит от формы её черепа

The Epoch Times28.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Счастье женщины зависит от формы её черепа. Фото: GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images
Счастье женщины зависит от формы её черепа. Фото: GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images
Новости, Европа, 28 июня. Британские учёные считают, что форма головы женщины имеет непосредственное отношение к тому, как сложится её личная жизнь, сообщают СМИ.

Интересные выводы опубликовали учёные из университетов Глазго и Стирлинга, оказывается, форма черепа женщины влияет на её личную жизнь и счастье в браке. Учёные провели исследования, в ходе которых приняли участие 100 мужчин. Им показывали фотографии женщин с разными типами формы черепа. Выяснилось, что мужчины предпочитают женщин с продолговатым черепом и квадратным типом лица.

Именно такие представительницы слабого пола оценивались мужчинами, как наиболее подходящие для долговременных отношений. А женщины с округлыми и мягкими чертами лица рассматриваются, как вариант для кратковременной связи, лёгкой интрижки.

Психологи объясняют это тем, что мужчины не чувствуют себя уверенно с красивой женой. Они предпочитают женщин, далёких от общепринятых стандартов, считая, что такая жена будет верна своему мужу. Мужчина ценит в спутнице жизни преданность, верность и надёжность.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА