Акция «Анти-жара» пройдет в московском кинотеатре «Полёт»

The Epoch Times01.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
В летние месяцы большинство жителей Москвы стремится уехать из города, чтобы спастись от жары. Но есть в столице места, где лето можно провести интересно и очень комфортно. Так, в кинотеатре «Полёт» стартует акция «АНТИ-ЖАРА», призванная предоставить москвичам альтернативу загородному отдыху и дать возможность посмотреть лучшее кино на свежем
воздухе.
Акция «Анти-жара» пройдет в московском кинотеатре «Полёт»
«Зелёный кинотеатр» под открытым небом. фото предоставлено организацией Кинопроцесс

В рамках акции 4 июля 2013 года откроет свои двери «Зелёный кинотеатр» — настоящий кинозал под открытым небом с экраном, скамейками, удобными пуфиками, мягкими пледами и кино-баром.

С июля по сентябрь здесь можно будет увидеть самые зрелищные фильмы российского и мирового кинематографа.

Каждая неделя в «Зелёном кинотеатре» будет тематическая. В июле зрителей ждет «Весёлая неделя», в течение которой можно будет посмотреть такие комедии, как «Мелкие мошенники», «Залечь на дно в Брюгге», «Большая ржака», затем пойдёт «Фантастическая неделя» с фильмами «Запределье», «Белоснежка: Месть гномов», «Конан-варвар». Во время «Романтической недели» гости увидят «Законы привлекательности», «Свадьбу по обмену», «Письма к Джульетте» и другие фильмы.

Далее тематические кинопоказы продолжат «Мистическая», «Приключенческая», «Ужасающая» недели, «Неделя ремейков» и т.д.

Показы под открытым небом будут идти всё лето 4 раза в неделю с четверга по воскресенье.

Все сеансы начинаются в 22:00. Цены на посещение «Зелёного кинотеатра» весьма демократичные: 200 рублей за сеанс. Для постоянных гостей будет действовать система абонементов. А днем у кинотеатра «Полёт» в окружении деревьев все желающие смогут принять солнечные ванны, освежиться и расслабиться на первом в Москве «КИНО-ПЛЯЖЕ». «КИНО-ПЛЯЖ» — это настоящая зона отдыха с пальмами, шезлонгами, летним кафе и детским городком, которая открыта ежедневно с 12:00 до 21:00. Продолжить свой отдых вечером гости смогут в «Зелёном кинотеатре» под открытым небом.

Праздничное открытие летнего сезона в кинотеатре «Полёт» состоится 4 июля в 20:00. Гостей ждёт настоящая пляжная вечеринка под открытым небом! А завершится она просмотром отличной российской комедии «На море!», которая ознаменует открытие «КИНО-ПЛЯЖА» и даст начало
«Весёлой недели» в «Зелёном кинотеатре». Вход осуществляется по пригласительным билетам, которые можно выиграть на страницах социальных сетей.

Информация предоставлена организацией Кинопроцесс

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА