Показ Christian Dior собрал в Париже знаменитостей

The Epoch Times02.07.2013 Обновлено: 01.11.2021 19:22
Фоторепортаж. Новости. Париж, 2 июля. Раф Симонс представил новую коллекцию Christian Dior сезона осень-зима 2013/2014 в первый день Недели высокой моды в Париже 1 июля 2013 года. На показ прибыли знаменитости, в том числе новое лицо бренда – голливудская звезда Дженнифер Лоуренс.

В коллекции бельгийского дизайнера представлены элегантные женственные модели с присущим Рафу Симонсу минимализмом. Основная цветовая гамма – чёрная и серая, в сочетании с различными модными оттенками будущего сезона. Украшают изделия геометрические и цветочные принты. Креативный директор бренда представил в коллекции модные аксессуары будущего сезона: многослойные бусы, браслеты, перчатки и платки-пале.

На показ прибыли Дженнифер Лоуренс, модель Наталья Водянова с Анутаном Арно, Оливия Палермо, Мирослава Дума, Лили Собески и другие знаменитости.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА