Коллекция вечерних платьев Elie Saab представлена в Париже

The Epoch Times04.07.2013 Обновлено: 01.11.2021 11:24
Фоторепортаж. Новости. Париж, 4 июля. Ливанский дизайнер Эли Сааб представил изысканную коллекцию вечерних платьев Elie Saab на показе Недели высокой моды осень-зима 2013/2014 в Париже 3 июля 2013 года.

Модели продемонстрировали роскошные длинные подиумные платья из шёлка, гипюра и кружева. Показ был разделён на несколько цветовых блоков. Изделия выполнены в одном цвете и украшены кружевом, стразами, камнями и аппликациями этого оттенка. Коллекция представлена тёмными алым, изумрудным, синим цветами, также жемчужно-серым. Платья, подчёркивающие достоинства женской фигуры, женственны и элегантны.

Вот уже 20 лет Эли Сааб создаёт роскошные коллекции. Главной особенностью бренда является сочетание восточных и западных мотивов. Сам дизайнер Эли Сааб отмечает, что девушка Elie Saab — элегантная и гламурная. «Главное — подчеркнуть всё лучшее в женской фигуре», — считает мастер.

Модельер Эли Сааб специализируются на платьях для торжественных подиумных выходов. Модели этого дизайнера часто надевают голливудские звёзды для того, чтобы пройтись по красным ковровым дорожкам на самых крупных церемониях мира. Наряды Elie Saab выбирали Бейонсе, Анжелина Джоли, Шэрон Стоун, Рианна, Элизабет Херли, Ферджи, Кристина Агилера, Марион Котийяр, иорданская королева Рания Аль-Абдула, Мина Сувари и другие знаменитости.

___________________________________

Как удобно и ёмко поместить нашу одежду в шкаф? Как сочетать эти шкафы с интерьером комнат, чтобы они компактно вписывались в общий дизайн? Как сделать их лёгкими и изящными с удобными механизмами крепления и скольжения? Все эти задачи решают мастера, изготавливающие шкафы-купе на заказ. На Shkafmos.ru можно посмотреть интересные решения этих вопросов, которые на первый взгляд кажутся очень простыми. Вашу идею могут воплотить в жизнь настоящие мастера, сделав её относительно недорогой.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА