Фейерверк в США в честь Дня независимости закончился взрывом

The Epoch Times05.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фото: Harry How/Getty Images
Фото: Harry How/Getty Images
Новости. Лос-Анджелес, 5 июля. В округе Лос-Анджелеса во время праздничного салюта в честь Дня независимости США прямо на земле начали взрываться ящики с фейерверками, есть пострадавшие, сообщают СМИ.

В округе Лос-Анджелеса в городе Сими-Вэлли неисправные фейерверки начали взрываться ещё до их запуска. Это произошло во время проведения праздничного салюта в честь Дня независимости США, вечером, когда горожане собрались в парке, чтобы полюбоваться шоу.

Ящики с ещё не использованной пиротехникой, стоящие на земле, вдруг начали взрываться. Это продолжалось в течение минуты. Рядом находилось много людей, которые с криками бросились в стороны. Однако 28 человек были ранены, 20 из них госпитализированы.

Группа спасателей моментально оказалась на месте происшествия. Всех людей быстро эвакуировали из парка. Пострадавшие были доставлены в больницу. Полиция ведёт расследование.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА