Показ коллекции Marc Cain прошёл на Неделе моды в Берлине

The Epoch Times05.07.2013 Обновлено: 31.10.2021 18:52
Фоторепортаж. Новости. Берлин, 5 июля. Показ новой коллекции Marc Cain сезона весна-лето 2014 прошёл на Неделе моды от Mercedes-Benz в Берлине 4 июля 2013 года.
Показ Marc Cain сезона весна-лето 2014 прошёл на Неделе моды от Mercedes-Benz в Берлине

Показ Marc Cain сезона весна-лето 2014 прошёл на Неделе моды от Mercedes-Benz в Берлине Фото: Michael Dills/Getty Images

Летняя коллекция будущего года от Marc Cain разнообразна в цветах и фасонах. Модели прошлись в спортивных и классических нарядах, включая лёгкие платья разной длины, костюмы, юбки, туники. Цветовая гамма коллекции представлена модными оттенками нового сезона: белым, розовым, голубым, а также насыщенными оранжевым, бирюзовым и зелёным. В одежде использованы леопардовые, геометрические и другие принты, а в дополнение — шляпки, сумочки, украшения и другие аксессуары.

Marc Cain — международный популярный бренд одежды, обуви, сумок и аксессуаров (fabrico.ru) премиум класса. Коллекции Marc Cain представлены в лучших специализированных магазинах мира, включая Россию (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар). Одежда бренда, представляя собой воплощение международных тенденций моды, отвечает высоким требованиям к качеству, материалу, дизайну и комфорту одежды. При этом широкий ассортимент позволяет найти свою вещь определённого стиля для работы или отдыха девушке практически любого возраста.

История бренда Marc Cain насчитывает уже 40 лет. Он был создан в Италии двумя немецкими дизайнерами Роланом и Хельмутом Шлоттерерами. Марка получила название в честь итальянского кутюрье. Придуманная история про итальянского модельера Марка Кейна гласит, что он любил красивых женщин и гоночные автомобили. Поэтому модный бренд Marc Cain специализируется на двух линиях одежды: классической повседневной и спортивной.

Девушка, предпочитающая бренд Marc Cain, — уверенная в себе личность, которая точно знает, чего она хочет. Сочетая в себе элегантный стиль, роскошь и комфорт, одежда Marc Cain любима не только обычными модницами, но и пользуется спросом среди знаменитостей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА