На Кубани сошли с рельс пять вагонов

The Epoch Times08.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Краснодар, 8 июля. По меньшей мере 76 человек были ранены на месте крушения пассажирского поезда на участке Кисляковская–Крыловская в Краснодарском крае 7 июля 2013 года. Шестнадцать человек, включая пятерых детей, попали в больницу с тяжёлыми травмами.

Пять вагонов пассажирского поезда Новосибирск-Адлер сошли с рельс на участке Кисляковская-Крыловская в Краснодарском крае 7 июля 2013 года. Фото: MIKHAIL MORDASOV/AFP/Getty Images
Пять вагонов пассажирского поезда Новосибирск-Адлер сошли с рельс на участке Кисляковская-Крыловская в Краснодарском крае 7 июля 2013 года. Фото: MIKHAIL MORDASOV/AFP/Getty ImagesПять вагонов пассажирского поезда Новосибирск-Адлер сошли с рельс на участке Кисляковская-Крыловская в Краснодарском крае 7 июля 2013 года. Фото: MIKHAIL MORDASOV/AFP/Getty ImagesПять вагонов пассажирского поезда Новосибирск-Адлер сошли с рельс на участке Кисляковская-Крыловская в Краснодарском крае 7 июля 2013 года. Фото: MIKHAIL MORDASOV/AFP/Getty ImagesПять вагонов пассажирского поезда Новосибирск-Адлер сошли с рельс на участке Кисляковская-Крыловская в Краснодарском крае 7 июля 2013 года. Фото: MIKHAIL MORDASOV/AFP/Getty ImagesПять вагонов пассажирского поезда Новосибирск-Адлер сошли с рельс на участке Кисляковская-Крыловская в Краснодарском крае 7 июля 2013 года. Фото: MIKHAIL MORDASOV/AFP/Getty Images

С рельс сошли 5 вагонов поезда, следовавшего из Новосибирска в Адлер. В поезде находились 618 человек. Пострадавшие были госпитализированы. Вагоны подняты, движение поездов по пути восстановлено.

Причины происшествия выясняются. По одной из версий, рельсы искривились в результате воздействия сильной жары.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА