ЦСКА навсегда получил Суперкубок России, разгромив «Зенит»

The Epoch Times14.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Ростов-на-Дону, 14 июля. Московский клуб ЦСКА в пятый раз выиграл Суперкубок России по футболу, сразившись с питерским «Зенитом» 13 июля 2013 года в Ростове-на-Дону. Пятая победа позволила ЦСКА забрать кубок навечно.

Кейсуке Хонда отличился дублем в матче ЦСКА и Зенита на розыгрыш Суперкубка России, завершившегося победой ЦСКА. Фото: Epsilon/Getty Images
Кейсуке Хонда отличился дублем в матче ЦСКА и Зенита на розыгрыш Суперкубка России, завершившегося победой ЦСКА. Фото: Epsilon/Getty ImagesКейсуке Хонда отличился дублем в матче ЦСКА и Зенита на розыгрыш Суперкубка России, завершившегося победой ЦСКА. Фото: Epsilon/Getty ImagesКейсуке Хонда отличился дублем в матче ЦСКА и Зенита на розыгрыш Суперкубка России, завершившегося победой ЦСКА. Фото: Epsilon/Getty ImagesКейсуке Хонда отличился дублем в матче ЦСКА и Зенита на розыгрыш Суперкубка России, завершившегося победой ЦСКА. Фото: Epsilon/Getty ImagesКейсуке Хонда отличился дублем в матче ЦСКА и Зенита на розыгрыш Суперкубка России, завершившегося победой ЦСКА. Фото: Epsilon/Getty ImagesКейсуке Хонда отличился дублем в матче ЦСКА и Зенита на розыгрыш Суперкубка России, завершившегося победой ЦСКА. Фото: Epsilon/Getty ImagesКейсуке Хонда отличился дублем в матче ЦСКА и Зенита на розыгрыш Суперкубка России, завершившегося победой ЦСКА. Фото: Epsilon/Getty Images

Команда ЦСКА разгромила «Зенит» со счётом 3:0. Дублем отличился японский футболист Кейсуке Хонда, забив голы в начале и конце матча. Ещё одним мячом ворота питерской команды поразил Сергей Игнашевич на 36-ой минуте встречи.

Ранее клуб ЦСКА уже становился победителем Суперкубка России в 2004, 2006, 2007 и 2009 году. Пятая победа позволила команде навсегда забрать трофей. К следующим соревнованиям будет изготовлен новый Суперкубок.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА