В ожидании наследника престола принц Уильям играет в поло

The Epoch Times15.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Лондон, 15 июля. Британский принц Кембриджский Уильям сыграл 14 июля 2013 года в благотворительном матче по поло со своим младшим братом, принцем Гарри, в то время как Великобритания находится в ожидании рождения наследника королевского престола.

Принц Уильям сыграл в благотворительном матче по поло со своим младшим братом, принцем Гарри 14 июля 2013 года, в то время как его супруга герцогиня Кэтрин на днях должна родить наследника британского престола. Фото: Chris Jackson/Getty Images
Принц Уильям сыграл в благотворительном матче по поло со своим младшим братом, принцем Гарри 14 июля 2013 года, в то время как его супруга герцогиня Кэтрин на днях должна родить наследника британского престола. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesПринц Уильям сыграл в благотворительном матче по поло со своим младшим братом, принцем Гарри 14 июля 2013 года, в то время как его супруга герцогиня Кэтрин на днях должна родить наследника британского престола. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesПринц Уильям сыграл в благотворительном матче по поло со своим младшим братом, принцем Гарри 14 июля 2013 года, в то время как его супруга герцогиня Кэтрин на днях должна родить наследника британского престола. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesПринц Уильям сыграл в благотворительном матче по поло со своим младшим братом, принцем Гарри 14 июля 2013 года, в то время как его супруга герцогиня Кэтрин на днях должна родить наследника британского престола. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesПринц Уильям сыграл в благотворительном матче по поло со своим младшим братом, принцем Гарри 14 июля 2013 года, в то время как его супруга герцогиня Кэтрин на днях должна родить наследника британского престола. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesПринц Уильям сыграл в благотворительном матче по поло со своим младшим братом, принцем Гарри 14 июля 2013 года, в то время как его супруга герцогиня Кэтрин на днях должна родить наследника британского престола. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesПринц Уильям сыграл в благотворительном матче по поло со своим младшим братом, принцем Гарри 14 июля 2013 года, в то время как его супруга герцогиня Кэтрин на днях должна родить наследника британского престола. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesПринц Уильям сыграл в благотворительном матче по поло со своим младшим братом, принцем Гарри 14 июля 2013 года, в то время как его супруга герцогиня Кэтрин на днях должна родить наследника британского престола. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesПринц Уильям сыграл в благотворительном матче по поло со своим младшим братом, принцем Гарри 14 июля 2013 года, в то время как его супруга герцогиня Кэтрин на днях должна родить наследника британского престола. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesПринц Уильям сыграл в благотворительном матче по поло со своим младшим братом, принцем Гарри 14 июля 2013 года, в то время как его супруга герцогиня Кэтрин на днях должна родить наследника британского престола. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesПринц Уильям сыграл в благотворительном матче по поло со своим младшим братом, принцем Гарри 14 июля 2013 года, в то время как его супруга герцогиня Кэтрин на днях должна родить наследника британского престола. Фото: Chris Jackson/Getty Images

Принц Уильям сыграл в поло с принцем Гарри. Журналисты нашли его спокойным и раскрепощённым. Он общался с публикой и выглядел довольным. Супруга принца, герцогиня Кембриджская Кэтрин на днях должна родить первенца, который станет третьим наследником британского престола.

Как сообщают при королевском дворе, ребёнок герцогов Уильяма и Кэтрин должен родиться в этом месяце. Журналисты ожидают радостное событие уже с прошлой недели. То, что принц Уильям продолжает участвовать в общественных мероприятиях и играет в поло, говорит о том, что время родов ещё не пришло. Герцог Кембриджский планирует присутствовать при рождении своего ребёнка, чтобы поддержать супругу.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА