Волшебство горчичных полей

The Epoch Times15.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17

Волшебство горчичных полей


«…и вдруг тропинка выводит нас к огромному лимонно-жёлтому полю горчицы». Фото: Екатерина Кравцова/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Вот одно из ярких впечатлений о Швейцарии: солнечным июньским днём мы с мужем идём по тропинке вдоль озера в окрестностях тихого городка. Проходим мимо зелёного луга с сочной травой, на котором пасётся стадо коров, минуем поляну с полевыми цветами, огибаем уютные домики, и вдруг тропинка выводит нас к огромному лимонно-жёлтому полю горчицы.

Вокруг зелёная листва, трава, и вдруг это яркое, золотистое чудо! Нас обволакивает приятным медовым ароматом. Сладкое благоухание наполняет душу трепетной радостью, а сердце в волнении сжимается от удивительной красоты природы. Заворожённые волшебством горчичного поля, мы не можем оторвать от него взгляд. А лёгкий ветерок колышет стройные стебельки, и поле кажется морем с волнующимися нежными волнами, что так и хочется окунуться в пучину золотистых цветов.

Чтобы посмотреть на поле с высоты, мы забираемся на небольшой холм, и перед нами предстаёт сверкающее в солнечных лучах лимонно-жёлтое полотно — яркое, нежное и чистое, как само солнце. Словно солнышко спустилось с небес, коснулось своими лучами нежных лепестков тысячи цветов и оставило свою частичку, наполнив золотистые создания своим оптимизмом, теплом и счастьем. И, быть может, это лучезарное поле — улыбка Солнца на Земле…

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА