Туроператор «Библио Глобус»: программа на Ямайку продлена

The Epoch Times17.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Новости, Ямайка, 17 июля. С начала года прямая полётная программа на Ямайку признана успешной, сообщают СМИ.
Туроператор «Библио Глобус»: программа на Ямайку продлена. Фото: PRAKASH SINGH/AFP/Getty Images
Туроператор «Библио Глобус»: программа на Ямайку продлена. Фото: PRAKASH SINGH/AFP/Getty Images

Туроператоры «Библио Глобус» и министерство по туризму Ямайки, её представители, сообщили, что успешной и востребованной оказалась первая прямая полётная программа на Ямайку. Поэтому прямые перелёты продлены до середины марта 2014 года вместо запланированных до октября 2013 года. Полёты также будут представлять десятидневные цепочки на авиарейсах «Трансаэро».

Патрисия Сэмюэль, атташе по туризму Ямайки, отметила заметное увеличение количества туристов России. За первое полугодие 6 тысяч туристов посетило Ямайку от туроператора «Библио Глобос», до этого года остров посетили около 2 тысяч российских граждан. В этом сыграл положительную роль безвизовый режим в России, введённый с 7 марта 2013 года. Теперь туристам не требуется оформление визы по прибытии в аэропорт.

Туры на Ямайку предпочитают семейные пары и молодые люди от 18 до 30 лет. Большинство бронирований приходится на отели на побережье, сейчас уже идёт бронь на новогодние заезды.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА