Креативный сайт о модельном бизнесе

The Epoch Times22.07.2013 Обновлено: 31.10.2021 16:32

Пространство Интернета ежедневно пополняется новыми оригинальными сайтами, имеющими отношение к миру моды. Сайты разные: одни напрямую связаны с профессиональными домами высокой моды, другие знакомят читателей с различными современными её направлениями. Есть сайты для представителей модельных агентств, заинтересованных в поиске и наборе новых лиц, будущих звёзд подиумов и шоу-румов, а также представителей всех профессий, связанных с этой сферой.

Есть также и отдельные сайты, которые являются интересными для всех участников модельного бизнеса, как непосредственных его представителей, так и просто читателей, интересующихся всем тем, что может быть связано с этой темой. В качестве подобного сайта, где можно найти разнообразную информацию, связанную с миром моды, можно порекомендовать napodiume.ru.

Оригинальный, запоминающийся интерфейс сайта сразу приковывает внимание. В разделе «Люди» на выбор представлены как начинающие, так и опытные профессионалы в различных видах модельного и развлекательного искусства. Свои услуги предлагают модели, фотографы, актёры, певцы, танцоры, шоумены, модельеры и другие представители индустрии.

На этом сайте вы можете попробовать себя в качестве фотомодели. Он даёт шанс всем, кто чувствует себя способным стать моделью, попробовать свои силы на этом нелёгком, но увлекательном поприще. Если вам не хватает знаний, здесь вы найдёте массу ценной для начинающей модели информации, с которой можно ознакомиться, например, в статьях «Что такое модельный бизнес», «Как себя оценить?» и др.

Более опытных ждут сведения о том, как грамотно составить портфолио или стать супермоделью. Здесь всегда можно найти актуальные сообщения о кастингах и конкурсах, проходящих в различных городах России и зарубежья, а также о предложениях и вакансиях в сфере модельного бизнеса. И, конечно, как обойтись в мире моды без фотографа. Кучу профессиональных «полезностей» на сайте napodiume.ru могут найти для себя жаждущие добиться высот мастерства в фотоискусстве. Секретами технологии создания профессионального фотопортрета поделятся бывалые представители данного ремесла.

Те, кто не является творцом моды или шоуискусства, а лишь вкушает их плоды, могут найти здесь море необходимой информации. Это могут быть секреты, касающиеся правильного и результативного ухода за телом, волосами, правила макияжа, новости моды. На сайте даются интересные подробности из жизни знаменитостей: актёров, певцов, шоуменов и даже политических деятелей. Если же вы являетесь поклонником звезды модельного искусства, для вас сайт открывает фан-движение. Фаном может стать любой участник соцсетей «Вконтакте» и «Фейсбук». Словом, здесь вы можете найти всё, что позволит вам идти в ногу со временем, и держать руку на пульсе событий в мире модельного бизнеса.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА