Москвич самостоятельно разминировал свой автомобиль

The Epoch Times25.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. Москва, 25 июля. В районе Нагатино-Садовники, на юге Москвы, 24 июля владелец автомобиля обнаружил под бензобаком своего авто самодельное взрывное устройство и сам его обезвредил.

Житель Москвы 24 июля обнаружил под бензобаком своего автомобиля подозрительный предмет. Он достал его и увидел, что это самодельное взрывное устройство.

Мужчина не растерялся и сам разобрал бомбу на части, чтобы она уже не представляла опасности. Затем он сообщил о находке в полицию и предъявил прибывшим сапёрам фрагменты устройства.

Сапёры, ознакомившись с разобранной бомбой, подтвердили, что это было самодельное взрывное устройство, составленное из 200-граммовой тротиловой шашки и детонатора.

Однако молодого человека никто не похвалил за его храбрость. В полиции ему сказали, что в подобном случае саму ничего не стоит предпринимать — необходимо сразу сообщать в полицию.

В настоящее время полиция ведёт расследование этого инцидента.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА