Обувь Hoegl презентовали в Вене

The Epoch Times25.07.2013 Обновлено: 31.10.2021 15:58
Фоторепортаж. Новости. Вена, 25 июля. Авторитетный мировой бренд обуви Hoegl из Австрии провёл презентацию нового магазина в Вене 24 июля 2013 года.

Австрийская компания Hoegl представляет красивую модную обувь, сделанную не в ущерб комфорту. Компания старается учесть потребности самых разных покупателей. Для изготовления обуви этого бренда используются только высококачественные, натуральные материалы и современные технологии.

Компания Hoegl, образованная в 1935 году, обрела мировую популярность. Она стала традиционной маркой, сочетающей многолетний опыт с современным дизайном.

На презентацию бренда прибыл известный дизайнер Гвидо Мария Кречмер, которого также называют «немецким Валентино», бразильская певица Фернанда Брандау, актриса Кристина Нойбауэр и другие знаменитости.

_______________________________

Хорошая обувь долго не изнашивается, разве что нуждается в мелком ремонте, иногда реставрации, растяжке или покраске в отдельных местах. Ремонт дорогой обуви обходится столько же, сколько и недорогой, ведь операции одни и те же. Но работать с хорошей обувью куда приятнее, чем с искусственной, как рассказывают мастера на https://www.mr-shoe-mr-key.narod.ru. Здесь можно не только поставить профилактику на подошву, но заодно заказать регильный ключ от старинного ларца или от коморки Папы Карла.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА