В Германии предлагают прогулки на верблюдах

The Epoch Times28.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Племенная ферма верблюдов и лам находится возле немецкого города Узинген. Её владелец Изабель Сарабер держит стадо из десятка верблюдов и 18 лам и предлагает прогулки на верблюдах и ламах в горах Таунус в Центральной Германии.

В центральной Германии предлагают совершить прогулки на верблюдах в окрестностях немецкого города Узинген. Фото: Hannelore Foerster/Getty Images
В центральной Германии предлагают совершить прогулки на верблюдах в окрестностях немецкого города Узинген. Фото: Hannelore Foerster/Getty ImagesВ центральной Германии предлагают совершить прогулки на верблюдах в окрестностях немецкого города Узинген. Фото: Hannelore Foerster/Getty ImagesВ центральной Германии предлагают совершить прогулки на верблюдах в окрестностях немецкого города Узинген. Фото: Hannelore Foerster/Getty ImagesВ центральной Германии предлагают совершить прогулки на верблюдах в окрестностях немецкого города Узинген. Фото: Hannelore Foerster/Getty ImagesВ центральной Германии предлагают совершить прогулки на верблюдах в окрестностях немецкого города Узинген. Фото: Hannelore Foerster/Getty ImagesВ центральной Германии предлагают совершить прогулки на верблюдах в окрестностях немецкого города Узинген. Фото: Hannelore Foerster/Getty ImagesВ центральной Германии предлагают совершить прогулки на верблюдах в окрестностях немецкого города Узинген. Фото: Hannelore Foerster/Getty ImagesВ центральной Германии предлагают совершить прогулки на верблюдах в окрестностях немецкого города Узинген. Фото: Hannelore Foerster/Getty ImagesВ центральной Германии предлагают совершить прогулки на верблюдах в окрестностях немецкого города Узинген. Фото: Hannelore Foerster/Getty ImagesВ центральной Германии предлагают совершить прогулки на верблюдах в окрестностях немецкого города Узинген. Фото: Hannelore Foerster/Getty Images

Изабель Сарабер начала реализовывать свою затею, приобретя нескольких лам в 1994 году. Только несколько лет назад ей удалось расширить стадо. Сегодня её экскурсионные услуги наиболее популярны у корпораций, которые таким способом помогают своим сотрудникам создавать сплочённый коллектив.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА