Российские синхронистки одержали победу в седьмой раз

The Epoch Times28.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Мадрид, 28 июля. Девушки из сборной России по синхронному плаванию отлично исполнили свою комбинационную программу и выиграли очередное и последнее «золото» на Чемпионате мира по водным видам спорта 27 июля 2013 года в испанском городе Барселоне.

Судьи оценили последнюю комбинационную программу россиянок на 97,060 балла. Вторыми стали француженки, третьими — украинки.

Ранее сообщалось, что Светлана Ромашина выиграла на чемпионате три золотые медали, в дуэте со Светланой Колесниченко заняла 1-ое место в двух видах программы. В командных соревнованиях сборная России в произвольной и технической программах также была лучшей.

Российские синхронистки одержали победу в седьмой раз. Фото: JAVIER SORIANO/AFP/Getty Images
Российские синхронистки одержали победу в седьмой раз. Фото: JAVIER SORIANO/AFP/Getty ImagesРоссийские синхронистки одержали победу в седьмой раз. Фото: PIERRE-PHILIPPE MARCOU/AFP/Getty ImagesРоссийские синхронистки одержали победу в седьмой раз. Фото: PIERRE-PHILIPPE MARCOU/AFP/Getty ImagesРоссийские синхронистки одержали победу в седьмой раз. Фото: Quinn Rooney/Getty ImagesРоссийские синхронистки одержали победу в седьмой раз. Фото: Al Bello/Getty ImagesРоссийские синхронистки одержали победу в седьмой раз. Фото: Al Bello/Getty ImagesРоссийские синхронистки одержали победу в седьмой раз. Фото: Quinn Rooney/Getty ImagesРоссийские синхронистки одержали победу в седьмой раз.  Фото: Quinn Rooney/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА