«Терек» и «Рубин» оформили первую нулевую ничью сезона

The Epoch Times29.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Грозный, 29 июля. Грозненский «Терек» и казанский «Рубин» разошлись нулевой ничьёй в матче 3 тура Чемпионата России по футболу на стадионе «Ахмат-Арена» в столице Татарстана 28 июля 2013 года.

Грозненский  «Терек» и казанский «Рубин» разошлись нулевой ничьёй в матче 3 тура Чемпионата России по футболу в Грозном 28 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty Images
Главный тренер «Терека» Юрий Красножан на матче «Терек» — «Рубин» 3 тура Чемпионата России по футболу в Грозном 28 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesГрозненский  «Терек» и казанский «Рубин» разошлись нулевой ничьёй в матче 3 тура Чемпионата России по футболу в Грозном 28 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesГрозненский  «Терек» и казанский «Рубин» разошлись нулевой ничьёй в матче 3 тура Чемпионата России по футболу в Грозном 28 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesКурбан Бердыев, главный тренер казанского клуба, на матче «Терек» — «Рубин» 3 тура Чемпионата России по футболу в Грозном 28 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesГрозненский  «Терек» и казанский «Рубин» разошлись нулевой ничьёй в матче 3 тура Чемпионата России по футболу в Грозном 28 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesГрозненский  «Терек» и казанский «Рубин» разошлись нулевой ничьёй в матче 3 тура Чемпионата России по футболу в Грозном 28 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty Images

Курбан Бердыев, главный тренер казанского клуба, отметил, что не доволен игрой: «В некоторых моментах можно было бы сыграть и лучше». Он также оценил игру Дмитрия Торбинского, который впервые вышел в составе «Рубина»: «В целом неплохо, учитывая, что полторы недели он не тренировался».

Сейчас «Терек» в турнирной таблице занимает 12 место с 2 очками. Казанский клуб имеет 5 очков и занимает вместе с «Кубанью» 4-е место. Лидирует в чемпионате московский «Спартак».

Следующий матч «Рубин» проведёт 4 августа с действующим чемпионом — московским ЦСКА.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА