Международный фестиваль вина WineFeoFest пройдёт в Феодосии

The Epoch Times02.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Новости, Украина, 2 августа. Международный фестиваль вина WineFeoFest, третий по счёту, пройдёт в Феодосии с 13 по 15 сентября.
Фото: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Фото: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Виталий Ковган, председатель оргкомитета WineFeoFest, сказал, что задача фестиваля — расширить рамки курортного сезона в Крыму и позиционировать Феодосию, как центр событийного туризма. Мероприятие поможет познакомить туристов и гостей фестиваля с традиционной культурой виноделия и винопития Феодосии, сохранившейся с древних времён до сегодняшних дней. Подготовлена интересная программа с участием виноделов, кулинаров, которая будет сопровождаться выступлениями творческих коллективов. Будет представлена шоу-программа Freedom-jazz.

Туристы смогут попробовать лучшие вина и коньяки мира, принять участие в мастер-классах, получить консультацию этнотерапевтов. Приняты заявки на участие в фестивале от семи крымских производителей вина и двадцати зарубежных.

Фестиваль и другие мероприятия позволили Феодосийскому региону занять четвёртое место по количеству обслуженных туристов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА