Мир домашних животных

The Epoch Times03.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Домашние животные обладают особым даром безусловной любви, то есть они не осуждают и не критикуют, как это свойственно делать людям. Современная наука считает, что животные общаются между собой посредством звуков, например, через гавканье или мяуканье.
Фото: Сергей Тугужеков/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Фото: Сергей Тугужеков/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Однако животные общаются между собой и с другими видами жизней в основном телепатически. Именно потому, что мы, люди, много разговариваем, мы не восприимчивы к телепатическому общению. Последние 5-6 лет люди становятся более открытыми к общению с животными и к идее телепатического общения.

Люди часто заводят животных, чтобы не было одиноко, но порой они не принимают в расчёт, что они отсутствуют дома большую часть дня, и животному может стать тоскливо. Чтобы животное не переворачивало всё вверх дном, важно, чтобы с ним рядом было другое животное-компаньон, в противном случае ему будет очень одиноко дома, когда жильцы отсутствуют или заняты. Также важно знать, что некоторые домашние животные — большие индивидуалисты. Если они не получают достаточно внимания и ласки, то могут стать очень ревнивыми и непослушными.

Некоторые люди предпочитают держать своих домашних животных дома и не выпускают их на улицу. Это может вызвать у животных депрессию, даже у котов. Если вы живёте в собственном доме, хорошо держать окно открытым, чтобы кошка могла свободно выходить, если захочет.

Фото: Сергей Тугужеков/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Фото: Сергей Тугужеков/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Если с животным плохо обращались в прошлой семье, оно может быть запуганным или агрессивным. В таких случаях нужно понимать, что процесс перевоспитания требует времени и усилий. Животных нужно воспитывать так же, как детей, не применяя физической силы, окружая заботой, лаской, но не без строгости. Некоторые люди путают животных с людьми и ожидают от них повиновения, или, наоборот, относятся к животным, как к неодушевлённым предметам. Животные — не люди, но они обладают чувствами, эмоциями и имеют простые мысли и простой язык общения. Животные так же, как и люди, отличаются друг от друга по уровню развития.

Одна кошка сказала коммуникатору животных, что её прошлый папа (хозяин) плохо к ней относился, он говорил: «Опять эта кошка нагадила по всему полу». Животные понимают человеческую речь.

Если животное не хочет ходить в туалет, возможно, что хозяева недостаточно часто снимают верхний слой в туалете для животных, или, может быть, животному не нравится эта форма туалета, попытайтесь сменить на другую, если животное живёт дома. Важно также не забывать часто менять питьевую воду.

Корм

Подобно тому, как не все люди охотно едят замороженные полуфабрикаты, не всем животным нравится «сухой корм для животных». Иногда в такую пищу примешивается мясо животных, которое совсем не подходит для собак или кошек. Следите за реакцией своего животного на пищу. Если вы действительно любите ваших питомцев, вы сможете сами приготовить им корм, можно приготовить сразу на неделю и поместить в морозильник.

Что сказать животным, если вам нужно уехать

Животные сильно переживают, когда их хозяева надолго уезжают, они волнуются и порой сильно обижаются, например, уходят из дома на несколько дней. Животные могут читать образы и мысли в нашей голове. Например, если вы не хотите, чтобы животное запрыгивало на людей, никогда не надо думать или говорить ему: «Не прыгай!», потому что оно воспринимает именно образ «прыгать». Нужно сказать: «Оставайся на четырёх лапах», или что-то в этом роде.

Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Аналогично, перед поездкой можно представить в голове картинку восходящего и садящегося солнца столько раз, сколько суток вы будете отсутствовать. Потом представьте, что вы радостно возвращаетесь домой. Тогда животное будет знать, что вы вернётесь, и не будет нервничать или обижаться. Это желательно сделать рядом с животным, но не обязательно, потому животные — телепаты. Вы можете мысленно обратиться к вашему животному, и оно услышит. Животные воспринимают своих хозяев, как родителей, поэтому важно объяснить им. Вы же не уедете, не дав об этом знать вашему ребёнку.

С животным можно также разговаривать, смотря на его фотографию.

Говорить то, что думаешь

У животных сильная интуиция, они даже более восприимчивые, чем люди. Одна ясновидящая рассказала, что животные часто ей говорят, что люди не всегда говорят то, что они думают. Например, человек может сказать собаке: «Иди ко мне!», но про себя подумать: «Ой, эта собака сейчас погонится за белкой».

Некоторые животные очень боятся смерти, так же, как и люди. С ними нужно разговаривать о жизни после смерти. Они поймут, нужно только запастись терпением и добротой.


Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)


Жестокое обращение с животными

На Западе 70% случаев жестокого обращения с животными происходит на птицефабриках и фермах.

Некоторые люди также жестоко обращаются с животными.

Производители моющих средств, продуктов, косметики тестируют свою продукцию на животных. Иногда компании говорят, что их продукция не тестируется на животных, но на самом деле они делают это. В Интернете есть специальные сайты, которые исследуют этот вопрос и предлагают списки продуктов, которые не тестируются на животных.
Другая форма жёстокого обращения с животными — это фермы щенков.

Животные имеют душу

Животные имеют душу, эмоции и чувства. Животным нужно дарить любовь, и будьте уверены, что они вам ответят тем же. Чем больше вы будете общаться с животными, тем меньше будет желание есть мясо.

Если у вас есть домашние питомцы, им нужно каждый день уделять какое-то время. Достаточно пригласить животное посидеть рядом с вами, когда вы читаете книгу или смотрите телевизор. Кстати, животные могут медитировать, и ваша энергия во время медитации идёт им на пользу. Собаки очень любят успокаивающую музыку, никогда не ставьте рок-н-ролл или похожего типа музыку, она вредит не только животным, но и вам.

Какие имена давать животным

Мы привыкли давать животным такие имена, как Жучка, Кнопка, Стрелка и т. п.

Но коммуникаторы с животными советуют давать им благородные имена, которые несут в себе более высокие вибрации, энергию любви и благородства, например Топаз, Малахит, или имена, которые резонируют с вами лично. Животных лучше не покупать, а брать из приютов для животных.

Помощь животных

Отмечено, что животные помогают людям во многих сферах жизни. Например, уже доказано, что когда животные находятся с пациентами в больницах, то больные быстрее выздоравливают. Конечно, они не вылечат пульпит
, но, говорят, что сильная боль проходит, когда ваша кошка прижимается или ложится на больное место. Животные помогают слепым людям и людям с различными заболеваниями, такими как эпилепсия и диабет.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА