Уличные артисты выступили на крупнейшем в мире фестивале искусств

The Epoch Times07.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Эдинбург, 7 августа. Самый масштабный фестиваль искусств в мире — «Фриндж». проходит в эти дни в шотландской столице Эдинбурге. Уличные артисты из десятков стран показали свои номера 6 августа 2013 года.

Уличные артисты из десятков стран 6 августа 2013 года представили номера на крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге. Фото: Jeff J Mitchell/Getty Images
Уличные артисты из десятков стран 6 августа 2013 года представили номера на крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesУличные артисты из десятков стран 6 августа 2013 года представили номера на крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesУличные артисты из десятков стран 6 августа 2013 года представили номера на крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesУличные артисты из десятков стран 6 августа 2013 года представили номера на крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesУличные артисты из десятков стран 6 августа 2013 года представили номера на крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesУличные артисты из десятков стран 6 августа 2013 года представили номера на крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesУличные артисты из десятков стран 6 августа 2013 года представили номера на крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesУличные артисты из десятков стран 6 августа 2013 года представили номера на крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesУличные артисты из десятков стран 6 августа 2013 года представили номера на крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesУличные артисты из десятков стран 6 августа 2013 года представили номера на крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesУличные артисты из десятков стран 6 августа 2013 года представили номера на крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesУличные артисты из десятков стран 6 августа 2013 года представили номера на крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге. Фото: Jeff J Mitchell/Getty Images

На фестивале представлены практически все жанры искусств, причём, выступать может любой желающий. Каждый день на улицах Эдинбурга выступают сотни артистов. Праздник искусств длится почти месяц, в этом году — с 2 по 26 августа.

Фестиваль «Фриндж» был учреждён в 1947 году.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА