В Новосибирске демонтируют баннер у главного офиса Сбербанка

The Epoch Times09.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/GettyImages
Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/GettyImages
Новости. Новосибирск, 9 августа. Баннер, расположенный рядом с офисом Сбербанка в городе Новосибирске, будет демонтирован, заявил мэр города Владимир Городецкий местным СМИ.

Президент Сбербанка России Герман Греф раскритиковал огромное количество рекламных щитов, размещённых вокруг главного офиса Сибирского отделения Сбербанка, и пригрозил перенести штаб-квартиру сибирского отделения в Омск, если в ближайшее время ситуация не изменится.

По сообщению новосибирской администрации, рекламные баннеры около здания Сбербанка на улице Серебренниковской были установлены в период с 2003 года по 2005 годы и соответствовали тогдашним нормам.

18 июля нынешнего года Герман Греф посетил Новосибирск с пятнадцатью топ-менеджерами Сбербанка России. Он был очень недоволен баннером размером 3 на 6 с надписью «Распродажа», находящимся рядом со зданием отделения.

________________________________

Самые выгодные авиабилеты Москва-Новосибирск на рынке авиакомпаний предлагает туроператор Biletyplus.ru. Компания билетов ПЛЮС вошла в ТОП 20 перспективных IT компаний Беларуси. На её сайте можно найти всю необходимую информацию о бронировании отелей, временной аренде квартир, услугах городского транспорта и такси, прокате авто и оформлении виз. Как показал анализ работы компании, самой недорогой будет поездка в августе-сентябре, после чего цены повышаются до марта.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА