В канадских горах появится смотровая площадка со стеклянным полом

The Epoch Times11.06.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Новости, Канада, 14 августа. Скоро в национальном парке Джаспера в провинции Альберта появится «ледниковая» прогулочная аллея.

В канадских горах появится смотровая площадка со стеклянным полом. Фото: Daniel van der Ree/Commons.wikimedia.org


В канадских горах появится смотровая площадка со стеклянным полом. Фото: Daniel van der Ree/Commons.wikimedia.org
Огромные средства намерена потратить Канадская компания Brewster Travel на строительство прогулочной аллеи и смотровой площадки, которая будет находиться на высоте 30 метров над долиной Санватта. Она откроется в мае 2014 года.
Строительные работы не повредят окружающей среде. 400-метровая прогулочная аллея и смотровая площадка предоставят посетителям уникальные возможности обзора.Ранее на этом месте была терраса, но она не пользовалась популярностью. Теперь посещаемость смотровой площадки увеличится, как ожидается, на 219%.
_________________________________

Интернет-магазин «Обоилидер» дарит возможность привнести в интерьер любого дома элегантность и индивидуальность стиля. Здесь можно купить роскошные обои для стен, произведенные итальянскими, бельгийскими, немецкими производителями. Несмотря на то, что качество подобной продукции относится к элитному, купить обои для стен в этом интернет — магазине можно по привлекательной, выгодной цене.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА