Есть перед компьютером — опасно для здоровья, считают учёные

The Epoch Times14.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Есть перед компьютером — опасно для здоровья, считают учёные. Фото: STAN HONDA/AFP/Getty Images
Есть перед компьютером — опасно для здоровья, считают учёные. Фото: STAN HONDA/AFP/Getty Images
Новости. Киев, 14 августа. Учёные из Киевского Института экологии человека в ходе исследований выяснили, что есть перед компьютером опасно
.

Для проведения эксперимента сотрудники Института ставили ёмкости с водой около работающего компьютера или мобильного телефона, предварительно проведя молекулярный анализ жидкости.

Выяснилось, что даже небольшое электромагнитное излучение изменяет структуру молекул воды. Вода становится «агрессивной», поясняет профессор Михаил Курик. Несмотря на то, что человек не испытывает дискомфорта, потребление такой пищи повышает риск развития рака и других заболеваний.

Институт экологии человека в своих разработках и исследованиях большое внимание уделяет исследованиям техногенных влияний на воду и на человека в целом, основываясь на теории Macapy Эмото.

Этот известный японский учёный доказал, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции и реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний, отражая фундаментальные свойства Вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоит из воды, которая поэтому может выступать связующим звеном между духом и материей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА