Россиянка стала второй на Кубке зимних игр в Новой Зеландии

The Epoch Times21.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Веллингтон, 21 августа. Российская горнолыжница Анастасия Романова показала второй результат и выиграла серебряную медаль по слалому-гиганту 20 августа 2013 года, на шестой день Кубка Австралии и Новой Зеландии, который будет проходить в новозеландском Квинстоуне до 23 августа.

Россиянка стала второй на Кубке зимних игр в Новой ЗеландииРоссиянка стала второй на Кубке зимних игр в Новой ЗеландииРоссиянка стала второй на Кубке зимних игр в Новой ЗеландииРоссиянка стала второй на Кубке зимних игр в Новой ЗеландииРоссиянка стала второй на Кубке зимних игр в Новой Зеландии

Анастасия Романова опередила австрийскую горнолыжницу Кристину Шайер на 0,13 секунды. Первой к финишу пришла швейцарка Венди Холденер с отрывом от россиянки в 0,42 секунды.

Россию в дисциплине представляли Елена Простева (13 место), Александра Прокопьева (29), Владислава Буреева (32) и Ксения Алопина (39).