Две 9-летние девочки совершили полёт, стоя на крыльях бипланов

The Epoch Times22.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Лондон, 22 августа. Две 9-летние девочки, сёстры Роза и Флэйм Бревер, совершили полёт на крыльях бипланов 21 августа 2013 года в английском графстве Глостершир, став самой молодой командой в мире по исполнению такого трюка.

Две 9-летние девочки, сёстры Роза и Флэйм Бревер, совершили полёт на крыльях бипланов 21 августа 2013 года в английском графстве Глостершир, став самой молодой командой в мире по исполнению такого трюка. Фото: Tim Ireland - Pool /Getty Images
Две 9-летние девочки, сёстры Роза и Флэйм Бревер, совершили полёт на крыльях бипланов 21 августа 2013 года в английском графстве Глостершир, став самой молодой командой в мире по исполнению такого трюка. Фото: Tim Ireland - Pool /Getty ImagesДве 9-летние девочки, сёстры Роза и Флэйм Бревер, совершили полёт на крыльях бипланов 21 августа 2013 года в английском графстве Глостершир, став самой молодой командой в мире по исполнению такого трюка. Фото: Matt Cardy/Getty Images Две 9-летние девочки, сёстры Роза и Флэйм Бревер, совершили полёт на крыльях бипланов 21 августа 2013 года в английском графстве Глостершир, став самой молодой командой в мире по исполнению такого трюка. Фото: Tim Ireland - Pool /Getty ImagesДве 9-летние девочки, сёстры Роза и Флэйм Бревер, совершили полёт на крыльях бипланов 21 августа 2013 года в английском графстве Глостершир, став самой молодой командой в мире по исполнению такого трюка. Фото: Matt Cardy/Getty Images Две 9-летние девочки, сёстры Роза и Флэйм Бревер, совершили полёт на крыльях бипланов 21 августа 2013 года в английском графстве Глостершир, став самой молодой командой в мире по исполнению такого трюка. Фото: Matt Cardy/Getty Images Две 9-летние девочки, сёстры Роза и Флэйм Бревер, совершили полёт на крыльях бипланов 21 августа 2013 года в английском графстве Глостершир, став самой молодой командой в мире по исполнению такого трюка. Фото: Matt Cardy/Getty Images Две 9-летние девочки, сёстры Роза и Флэйм Бревер, совершили полёт на крыльях бипланов 21 августа 2013 года в английском графстве Глостершир, став самой молодой командой в мире по исполнению такого трюка. Фото: Matt Cardy/Getty Images

Сёстры решились на исполнение такого полёта, чтобы помочь мальчику Эли Кросли, который страдает от мышечной дистрофии Дюшенна. Его родители создали Детский фонд Дюшенна, чтобы собрать деньги для исследования и лечения этого заболевания и спасти ребёнку жизнь. Рекорд, совершённый маленькими девочками, поможет привлечь внимание большего числа людей к беде этой семьи.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА