Бен Аффлек сыграет очередного Бэтмена

The Epoch Times23.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Новости. Лос-Анджелес, 23 августа. Звезда Голливуда, 41-летний актёр и режиссёр Бен Аффлек готовится к роли нового Бэтмена. Таким образом, он станет восьмым по счёту артистом, который сыграет знаменитого персонажа комиксов, о котором снято много захватывающих кинолент.
Американский актер и режиссер Бен Аффлек в Королевском оперном театре в Лондоне 10 февраля 2013 года. Фото: CARL COURT/AFP/Getty Images
Американский актер и режиссер Бен Аффлек в Королевском оперном театре в Лондоне 10 февраля 2013 года. Фото: CARL COURT/AFP/Getty Images

Релиз картины под рабочим названием «Бэтмен — Супермен» выйдет на экраны 17 июля 2015 года. Это будет продолжение истории фильма Зака Снайдера «Человек из стали», получившего одобрительные отзывы критиков и зрителей.

В новой серии о человеке-летучей мыши создатели фильма решили повернуть ход событий таким образом, что оба киногероя — Бэтмен и Супермен, встретятся друг с другом. Поэтому на роль Бэтмена был приглашён очень опытный оскароносный Бен Аффлек, которому под силу обеспечить интересный контраст с Суперменом Кларком Кентом, роль которого, по предварительным данным, сыграет не менее талантливый актёр Генри Кавилл. В картине снимутся также Лоренс Фишберн, Эми Адамс и Дайан Лэйн.

Параллельно с работой над ролью Бэтмена Бен Аффлек в качестве режиссёра запустит проект с новой лентой «Ночная жизнь» и вместе с Дэвидом Финчером снимет фильм под названием «Исчезнувшая», релиз которого должен выйти примерно в то же время, что и «Бэтмен — Супермен».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА