Чемпионат мира по гребле на байдарках 2013 продолжился в Корее

The Epoch Times28.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Фоторепортаж. Новости. Сеул, 28 августа. Сегодня в южнокорейском городе Чунджу продолжились соревнования чемпионата мира по гребле на байдарках 2013. После отбора в финал восьмёрок, квалификация в академической гребле прошла среди одиночников, пар и четвёрок.

Сегодня в южнокорейском городе Чунджу продолжились соревнования чемпионата мира по гребле на байдарках 2013. Фото: Chung Sung-Jun/Getty Images
Сегодня в южнокорейском городе Чунджу продолжились соревнования чемпионата мира по гребле на байдарках 2013. Фото: Chung Sung-Jun/Getty ImagesСегодня в южнокорейском городе Чунджу продолжились соревнования чемпионата мира по гребле на байдарках 2013. Фото: Chung Sung-Jun/Getty ImagesСегодня в южнокорейском городе Чунджу продолжились соревнования чемпионата мира по гребле на байдарках 2013. Фото: Chung Sung-Jun/Getty ImagesСегодня в южнокорейском городе Чунджу продолжились соревнования чемпионата мира по гребле на байдарках 2013. Фото: Chung Sung-Jun/Getty ImagesСегодня в южнокорейском городе Чунджу продолжились соревнования чемпионата мира по гребле на байдарках 2013. Фото: Chung Sung-Jun/Getty ImagesСегодня в южнокорейском городе Чунджу продолжились соревнования чемпионата мира по гребле на байдарках 2013. Фото: Chung Sung-Jun/Getty ImagesСегодня в южнокорейском городе Чунджу продолжились соревнования чемпионата мира по гребле на байдарках 2013. Фото: Chung Sung-Jun/Getty ImagesСегодня в южнокорейском городе Чунджу продолжились соревнования чемпионата мира по гребле на байдарках 2013. Фото: Chung Sung-Jun/Getty ImagesСегодня в южнокорейском городе Чунджу продолжились соревнования чемпионата мира по гребле на байдарках 2013. Фото: Chung Sung-Jun/Getty Images

Среди женских четвёрок от России выступили Наталья Варфоломеева, Ольга Аркадова, Анна Языкова и Дана Степочкина. Девушкам удалось попасть в финал через утешительный заезд. Екатерина Потапова и Мария Красильникова стали первыми в двойке. Среди одиночников в полуфинал прошли Артём Косов и через утешительный заезд Юлия Левина.

Ранее выступили восьмёрки с рулевыми. Российские команды пришли предпоследними. В финале женщины поборются за 7–9 места, а мужчины за 7–10.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА