Skoda всё же решила рассекретить обновленный Yeti

The Epoch Times29.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Фирмой Skoda официально был представлен доработанный кроссовер Yeti. Во Франкфурте на автосалоне состоится представление новинки, это произойдет в сентябре. Рестайлинговая Шкода Йети 2014 в России появится вначале следующего года.

https://poehali1.ru/articles/Skoda-Yeti-2014-2015


https://poehali1.ru/articles/Skoda-Yeti-2014-2015
Кроссовер получил полностью переработанную переднюю часть, ее дизайн выполнен в стиле «Октавии» нового поколения, а также рестайлингового семейства Skoda Superb 2014, фотографии цены и характеристики которого вы сможете увидеть, пройдя по ссылке.

У Yeti, таким образом, появилась новая фальшрадиаторная решетка, обновлённые фары головного света и новый передний бампер. От предшествующих фар дневного света округлой формы «Йети» в процессе рестайлинга смог избавиться.

Также несколько изменилась крышка багажного отделения и задние фонари. Кроме того, новая модель обладает шильдиками с новыми логотипами автомобильного производителя Чехии.

Помимо этого, доработанный кроссовер теперь имеет внедорожную вариацию. Она отличается несколько видоизмененными задним и передним бамперами с защитными накладками, абсолютно другими противотуманными фарами, дополнительным кузовным обвесом, выполненным из пластика.

Изменениям в интерьере «Йети» было подвергнуто только рулевое колесо, перекочевавшее сюда из новой разработки «Октавии». Также кроссовер получил новые материалы, предназначенные для отделки кресел, дополнительные вариации декоративных элементов на центральной консоли.

Претерпевший обновления «Йети» на рынке Европы будет доступен с 4-мя дизельными и 3-мя бензиновыми моторами. Самый слабый из них – 105 «лошадок», наиболее мощный – 170. Двигатели могут объединяться как с 7-ми либо 6-тиступенчатым DSG «роботом», так и механической коробкой передач.

Также переживший доработку кроссовер теперь имеет камеру заднего вида, став одной из первой моделей чешского автомобильного производителя, которая получила такое оснащение. Кроме того, с новинкой была получена система автоматизированной парковки, способной самостоятельно установить авто на свободное место, при этом, как перпендикулярно, так и параллельно.

Информация предоставлена порталом Poehali1.ru – Автомобильные новости, тест-драйвы, обзоры новинок авто. Всегда свежая и актуальная информация.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА