Экзотический отдых в Доминикане: путешествие и даже свадьба

The Epoch Times29.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Если Вы любитель истории, активного отдыха и к тому же никогда не были на Гаити, Вас заинтересуют предложения, связанные с отдыхом в Доминиканской Республике.

Островное государство Доминикана идеально подходит для отдыха и путешествий. Многочисленные водопады и озёра, живописные парки и джунгли, одним словом богатый растительный и животный мир, делает этот райский уголок поистине уникальным местом. Омываемая Атлантическим океаном и Карибским морем Доминикана предложит Вам массу высококлассных путешествий и развлечений. Занимаясь рафтингом или сёрфингом, встречая рассвет на воздушном шаре или совершая полёт на вертолёте над завораживающим побережьем, здесь Вы гарантированно получите колоссальный заряд энергии.

Проведение свадьбы в Доминикане — это отличный шанс сделать данное событие по-настоящему экстраординарным. Фото: Dominicana.me


Проведение свадьбы в Доминикане — это отличный шанс сделать данное событие по-настоящему экстраординарным. Фото: Dominicana.me

Доминикана — это страна, которая занимает территорию восточной части острова Гаити, который, в свою очередь, входит в состав архипелага Больших Антильских островов. Остров Гаити был открыт Христофором Колумбом ещё в 16 веке, после чего был колонизирован испанцами. В 1844 году на восточной части острова была провозглашена Доминиканская Республика. Современная же Доминикана — это демократическая страна с правлением президента.

Экскурсии по Доминикане

Доминикана является привлекательным местом для туристов. Для того чтобы Ваш отдых прошёл на самом высоком уровне, Вы можете воспользоваться услугами персонального гида. Он организует путешествие на высшем уровне в соответствии с Вашим вкусом и поможет в реализации любого Вашего желания, связанного с путешествием по этому выдающемуся уголку Антильских островов. Разумеется, доступны как индивидуальные, так и групповые туры. Организация программы отдыха тоже может быть выбрана по пожеланию: выбор маршрута, остановок и вида транспорта, который сделает Ваше путешествие наиболее комфортным.

Вы спросите, какие экскурсии ожидают Вас в Доминикане? Что ж, начнём с того, что это могут быть морские путешествия, такие как прогулки на спортивном катере в акваторию Punta Cana (Атлантика) и незабываемые прогулки по просторам Карибского моря. Вам будет доступен профессиональный троллинг, это вид спортивной рыбалки. Чем пытаться это описать, лучше попробовать самому. Впечатлений будет масса, и им сможет позавидовать добрая доля рыболовов-любителей.

Для ценителей природных пейзажей есть экскурсии, среди которых Самана является наиболее популярной. Она включает в себя посещение национального заповедника с самыми экзотическими обитателями, которые поразят Ваше воображение. Позвольте себе насладиться бесподобным пением тропических птиц — это будут одни из тех мгновений, в которые будет приятно возвращаться в своих воспоминаниях снова и снова.

Благодаря этому путешествию Вы сможете побывать в местах съёмок приключенческого фильма «Пираты Карибского моря». Совершенно верно, это именно то место, где на съёмочных площадках работали Джони Депп, Орландо Блум и Кира Найтли. Туда можно беспрепятственно добраться по суше, по воде или по воздуху.

Автолюбителям может быть предложено сафари на внедорожниках, во время которого можно будет увидеть процесс изготовления рома. По дороге взору могут предстать безлюдные пляжи, о берег которых разбиваются 2-метровые волны. Кстати, где-то здесь, недалеко, дают уроки сёрфинга.

Одно из прекраснейших мест Доминиканы — Бараона. Её ослепительно белый 8-километровый пляж окружён прекрасным горным ландшафтом. Это волшебное место, заселённое игуанами и колониями фламинго. С января по март в заливе Стрел у полуострова Самана можно лицезреть брачные игры китов. А совершая полёт на вертолёте до волшебного острова Баунти, с высоты птичьего полёта можно увидеть чарующее зрелище: соединение вод Карибского моря и Атлантического океана.

Одной из достопримечательностей Доминиканской Республики является пик Дуарте, на который можно подняться с остановкой в горном отеле. Это путешествие осуществляется на специальном джипе или на вертолёте. Во время экскурсии в Доминикане Вы можете увидеть религиозный обряд вуду, представляющий собой сочетание элементов африканских верований и католических обычаев. Если пожелаете, то даже можете получить индивидуальную консультацию настоящего шамана.

Приехав в Доминиканскую Республику Вы непременно познакомитесь с её столицей Санто Доминго, которая является первым городом Нового света, насчитывающим 500 лет. Среди достопримечательностей города — могила Христофора Колумба, а также первая американская улица Лас Дамас.

Свадьба в Доминикане

В Доминикане можно не только путешествовать, но и отмечать важные жизненные события. Если Вы уже выбрали вторую половину, но ещё не соединились в семейную пару, то проведение свадьбы в Доминикане — это отличный шанс сделать данное событие по-настоящему экстраординарным. Что может быть более волнующим и романтичным, чем свадьба в раю, пусть и земном? Бирюзовое море, серебристый песок, экзотические пальмы, близость любимого человека без сомнения наполнят Ваши души безграничным восторгом и ликованием. Ощущения, подаренные свадьбой на одном из Больших Антильских островов, останутся навсегда в Ваших сердцах и будут Вашей путеводной звездой семейного счастья и единения душ на долгие-долгие годы.

Чтобы проведение свадьбы не омрачалось заботами и хлопотами, связанными с её организацией, поручите проведение своей свадьбы опытным профессионалам, которые всё сделают наилучшим образом. Ваша свадьба будет тщательно спланирована, будут продуманы абсолютно все её детали. Помимо услуг стандартных, Вам будут предложены также и дополнительные, такие как прогулка на яхте, полёт на воздушном шаре, вертолёте, экскурсии по достопримечательностям несравненной Доминиканской Республики.

Свадьба в Доминикане требует предварительной заявки, после чего персональный гид свяжется с Вами для уточнения организационных вопросов. Персональный гид — это Станислав Держинский, который организует мероприятия, связанные с отдыхом, путешествиями, развлечениями и проведением свадеб. На сайте Dominicana.me Вы можете ознакомиться с этими услугами.

Приятного отдыха Вам в компании с дорогими Вам людьми, в океане незабываемых впечатлений!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА