Самые лучшие игры для андроид на русском языке за 2013 год

The Epoch Times30.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
8 Ball Pool – это игра, которая полностью повторяет действия на бильярдном столе. Фото: Top-Android.org
8 Ball Pool – это игра, которая полностью повторяет действия на бильярдном столе. Фото: Top-Android.org
Если Вы являетесь счастливым обладателем андроид устройства, то Вы, конечно, знаете о том, что к данной операционной системе создано великое количество различных приложений.
Все эти приложения подразделяются на категории и группы, что позволяет сортировать их по мере надобности нам, рядовым пользователям. На самой высокой ступени популярности среди всех приложений находятся именно игры, то есть такие программы, которые направлены исключительно на развлекательную деятельность. Практически все пользователи андроид устройств во что-то играют, и в игровой процесс втягиваются всё больше и больше людей. Несмотря на то, что андроид в основном используется как рабочая платформа, игры здесь чувствуют себя весьма комфортно и пользуются невероятным спросом.

Лучшие Android игры

Если Вы и сами любите поиграть во что-то на досуге, то мы рады предложить Вам весь игровой контент, который Вы без труда сможете скачать на top-android.org. Изобилие различных игр просто поразит Вас. Почувствуйте себя маленьким ребёнком в магазине игрушек! Андроид игры рассортированы по категориям, о которых мы поговорим чуть позже. Поскольку мы все говорим преимущественно на русском языке, то и игровые приложения выкладываются только на русском. База игр, которые полностью переведены, доступна именно на нашем сайте, более того, мы готовы предложить Вам исключительно новинки — игры за 2013-й год. Мы самостоятельно отбираем только самые лучшие игры каждого жанра, так что, скачав любую игру совершенно бесплатно, Вы будете довольны новым приобретением.

Как показывает статистика, в нынешнем году самыми популярными и лучшими считаются игры, которые направлены на логическую деятельность, их ещё называют «убийцами времени». Такие игры не только увлекают, они заставляют думать, причём, некоторые уровни кажутся просто невыполнимыми, что вызывает особый азарт при прохождении.

В целом андроид игры сейчас скачиваются гораздо чаще остальных жанров, поэтому многие разработчики сменили свою деятельность и стали выпускать всё более новые игры логического жанра. Практически не уступают логическим играм приложения в жанре аркады. Каждый из нас любит управлять маленьким человечком, который прыгает по платформам, попутно уничтожая ненасытных и жестоких врагов. Далее идут рпг, причём многопользовательские. Сейчас такие игры ничем не уступают обычным компьютерным вариантам и привлекают наибольшее количество игроков по всему свету.

Андроид игры становятся всё более востребованными с каждым днём. Доступность андроид смартфонов и планшетов сделала настоящий прорыв в технологическом прогрессе. Очень приятно наблюдать за тем, что технологии не стоят на месте, поэтому и мы шагаем в ногу с прогрессом. Мы стараемся подбирать только самый лучший контент для нашего любимого посетителя.

Если Вы хотите быть в курсе всех самых лучших новинок игровой индустрии на андроид смартфоны, то Вам стоит оставаться с нами, и Вы не пропустите новый игровой шедевр! Игры, которые представлены на нашем сайте, являются тщательно отобранными, так что Вы не ошибётесь с выбором того или иного приложения. Скачивайте игры любого жанра прямо сейчас! Чтобы Вам было удобнее, все приложения рассортированы по отдельным категориям, что облегчит поиск той или иной игры. Мы рады предоставить Вам свободный доступ к нашему архиву.
Наслаждайтесь новыми игрушками и не отказывайте себе ни в чём новом! Наш сайт всегда рад видеть новые лица на нашей страничке! Желаем удачи в играх и в использовании программ на андроид устройствах!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА