Как выбрать выгодный вклад

The Epoch Times20.04.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Внося деньги в банк на депозитный счёт, каждый клиент ищет для себя наиболее выгодные вклады. Ведь от размера процентов и срока действия договора зависит конечная сумма, которую можно получить.
При принятии решения о внесении денег в банк для того чтобы увеличить свои сбережения, каждый человек руководствуется только собственной выгодой. И не стоит останавливать свой выбор на одном банке, для выбора наиболее оптимального результата нужно ознакомиться с предложениями нескольких банков и выбрать самый подходящий.

Если сумма предполагаемого вклада большая, и вы можете позволить себе годовой вклад, то и прибыль вы получите значительную. А открывать депозитный счёт ради нескольких тысяч на несколько месяцев — абсолютно невыгодная затея. Потому как и процентное начисление будет минимальным. Самым выгодным вкладом считается тот, который подходит клиенту по всем параметрам независимо от внесённой суммы.

Однако не стоит забывать и о подводных камнях, при оформлении банковского вклада, зачастую заманчивое предложение о высоких процентах и маленьких сроках, имеет множество правил и исключение. Постарайтесь тщательно изучить документы и правила. Ведь вы можете попасть в банковскую ловушку, ведь такие приманки рассчитаны на неопытных и невнимательных клиентов. Зачастую такие вклады вовлекают клиентов в постоянное ожидание получения собственных денег и без возможности снятия начисленных денег.

Доверять сбережение собственных накоплений нужно проверенным и надёжным банкам, и при оформлении вклада уточнять обо всех нюансах, которые могут возникнуть на этот период. Узнайте, каким способом вы можете пополнить депозитный счёт и какие проценты начисляются на дополнительно внесённую сумму.

Чтобы открыть депозитный вклад, вам необходимо оставить заявку, многие банки предоставляют возможность сделать это на официальном сайте, заполнив специальную форму, затем вы должны встретиться с представителем банка, чтобы ознакомиться с документами и подписать их, и только потом вы переводите денежные средства на счёт. Для того чтобы оградить себя от мошенников, ни в коем случае не переводите деньги на любой счёт, пока вы не подпишите документы об открытие депозита.

Ознакомиться с самыми выгодными тарифами вы можете на официальном сайте банка, где указаны все тарифы и условия открытия счёта, например, здесь openbank.ru.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА