Моник Люлье представила новую коллекцию платьев в Нью-Йорке

The Epoch Times08.09.2013 Обновлено: 29.10.2021 14:42
Фоторепортаж. Новости. Вашингтон, 8 сентября. Дизайнер и основатель одного из самых престижных американских брендов вечерних и свадебных платьев Моник Люлье представила новую коллекцию Monique Lhuillier весна 2014 на Неделе моды в Нью-Йорке 7 сентября 2013 года.

В новой коллекции преобладают светлые тона с золотистыми, серебристыми, розовыми и оранжевыми комбинациями. В качестве украшений дизайнер использует в наряде следующего сезона цветы, узоры, вышивку и бисер. Платья, юбки, высокие брюки и топы выполнены из лёгких воздушных тканей и придают образу романтичность.

Моник Люлье специализируется на свадебной моде, создавая наряды для невест и их подружек. В своё время в платьях этого бренда замуж выходили Бритни Спирс, Пинк, Алиша Мур, Эшли Симпсон, Лора Уизерспун. Среди постоянных покупателей нарядов этого бренда — Дрю Бэрримор, Скарлет Йохансон, Мила Кунис, Рианна, Хилари Суонк, Келли Рипа и другие знаменитости.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА