Шакира выставила на продажу поместье в Майями

The Epoch Times09.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Шакира и Пике. Фото с сайта Getty Images
Шакира и Пике. Фото с сайта Getty Images
Новости. Майями, 9 сентября. Знаменитая латиноамериканская певица Шакира выставила на продажу один из своих особняков, расположенный в престижном районе Майями. За роскошную недвижимость 36-летняя поп-исполнительница хочет получить не менее 15 миллионов долларов.

В реновацию огромного белоснежного дома с видом на лагуну Шакира вложила немало средств, думая, что будет жить именно в нём большую часть своего времени. Однако обстоятельства изменились: певица вышла замуж за 26-летнего испанского футболиста Херарда Пике и родила сына Милана. Семья в основном проводит время в Барселоне и Лос-Анджелесе, а в Майями бывает крайне редко. Стал рассматриваться вопрос продажи или аренды зала для тренингов.

Этот дом Шакира приобрела двенадцать лет назад за 3,38 млн долларов и внесла большие изменения в его реконструкцию, увеличив площадь здания на 150 кв. метров. Теперь этот великолепный особняк в 780 кв. метров, кроме гостиной, кухни и столовой включает в себя просторный кабинет, 6 спален, 8 ванных комнат, спортзал, помещения для служащего персонала, спа.

На прилегающем к вилле участке находится бассейн, частная набережная и причал, а также большой сад с разного рода ботаническими шедеврами.

Многие знаменитости по разным причинам продают свою шикарную недвижимость. Если не удаётся продать, то виллы, особняки или их части, такие как спортзалы, спа, бассейны, сдаются
в аренду.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА