Рэперу Канье Уэсту грозит тюремное заключение

The Epoch Times14.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Канье Уэст. Фото: Larry Busacca/Getty Images
Канье Уэст. Фото: Larry Busacca/Getty Images
Новости. Лос-Анджелес, 14 сентября. Знаменитый американский рэпер Канье Уэст обвиняется в хулиганском поведении по отношению к представителю СМИ Даниэлю Рамосу и в скором времени может оказаться в тюрьме сроком на шесть месяцев.

Как выяснилось, инцидент, происшедший в середине этого лета в лос-анджелесском аэропорту, не остался незамеченным: на 36-летнего хип-хоп-исполнителя, известного своим взрывным характером, было заведено дело за нападение на журналиста и попытку завладеть его камерой.

Музыканту не понравилось, что по его прибытии в аэропорт один из репортёров, желающий сделать фотоснимки знаменитости, стал громко звать его по имени и в то же время снимать происходящее на плёнку. Рэпер, недолго думая, приблизился к журналисту, толкнул его так, что парень упал на пол, а вместе с ним и его камера. На видео, выложенное в Интернете другими операторами, которые снимали инцидент, видно, что музыкант пытался забрать фотокамеру пострадавшего.

Поскольку журналист отделался незначительными травмами, то певцу не стали предъявлять более жёсткие обвинения. Ему грозит шесть месяцев тюремного заключения. Судебное заседание назначено на 10 октября.

На счету Канье Уэста, ставшего недавно отцом, есть множество музыкальных наград, среди которых 21 статуэтка «Грэмми».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА