Сын Олега Табакова узаконил отношения с давней подругой

The Epoch Times23.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Сын Олега Табакова узаконил отношения с давней подругой. Фото: JAY DIRECTO/AFP/GettyImages
Сын Олега Табакова узаконил отношения с давней подругой. Фото: JAY DIRECTO/AFP/GettyImages
Новости. Москва, 23 сентября. Известный в Москве предприниматель и ресторатор 53-летний Антон Табаков, сын легендарного актёра и режиссёра Олега Табакова, 20 сентября официально узаконил отношения со своей возлюбленной Анжеликой, которая на 24 года моложе супруга.

Свадьбу с размахом отметили в одном из элитных столичных ресторанов. Об этом событии написала в своём микроблоге певица Наталья Ионова (Глюкоза) и выставила фотоснимки счастливых молодожёнов. На торжестве присутствовали многие отечественные звёзды, в частности сама Глюкоза, Иван Ургант, Михаил Ширвиндт, Юлия Бордовских, Степан Михалков и другие.

Анжелика и Антон познакомились в самолёте около десяти лет назад и всё это время жили под одной крышей, у них подрастает двое детей. Пара часто посещает различные светские мероприятия.

Антон Табаков — это первый ребёнок 78-летнего Олега Табакова, он был рождён в браке с актрисой театра и кино Людмилой Крыловой. Несмотря на то, что Антон с детства снимался в кино, актёрская карьера у него так и не сложилась. Зато он стал довольно успешным бизнесменом. В настоящее время Табаков является создателем и совладельцем нескольких дорогих московских ресторанов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА