Около 32 человек погибло на Филиппинах от наводнений и оползней

The Epoch Times25.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Фоторепортаж. Новости. Манила, 25 сентября. В результате наводнения и оползней в сельской местности к северу от Манилы, столицы Филиппин, погибло, по меньшей мере, 32 человека по состоянию на 24 сентября 2013 года. Как сообщают местные власти, наводнение в этом районе стало самым сильным за последние годы.

В результате наводнения и оползней в сельской местности к северу от Манилы, столицы Филиппин, погибло, по меньшей мере, 32 человека по состоянию на 24 сентября 2013 года. Фото: Dondi Tawatao/Getty Images
В результате наводнения и оползней в сельской местности к северу от Манилы, столицы Филиппин, погибло, по меньшей мере, 32 человека по состоянию на 24 сентября 2013 года. Фото: Dondi Tawatao/Getty ImagesВ результате наводнения и оползней в сельской местности к северу от Манилы, столицы Филиппин, погибло, по меньшей мере, 32 человека по состоянию на 24 сентября 2013 года. Фото: Dondi Tawatao/Getty ImagesВ результате наводнения и оползней в сельской местности к северу от Манилы, столицы Филиппин, погибло, по меньшей мере, 32 человека по состоянию на 24 сентября 2013 года. Фото: Dondi Tawatao/Getty ImagesВ результате наводнения и оползней в сельской местности к северу от Манилы, столицы Филиппин, погибло, по меньшей мере, 32 человека по состоянию на 24 сентября 2013 года. Фото: Dondi Tawatao/Getty ImagesВ результате наводнения и оползней в сельской местности к северу от Манилы, столицы Филиппин, погибло, по меньшей мере, 32 человека по состоянию на 24 сентября 2013 года. Фото: Dondi Tawatao/Getty Images

Три дня непрерывных муссонных дождей привели к оползням и обвалам. Люди оказались в ловушке грязевых потоков. Сотни жителей спаслись на крышах своих домов. Дороги стали непроходимыми. Сейчас на месте происшествия ведутся спасательные операции.

Также сообщается, что наводнение затопило целые города в провинции Замбалес и к югу от Манилы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА