Просмотр мультсериалов в режиме онлайн. Обзор портала BondGame

The Epoch Times26.09.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Просмотр мультсериалов в режиме онлайн. Фото:  vyazma-market.ru
Просмотр мультсериалов в режиме онлайн. Фото: vyazma-market.ru
Интернет предоставляет массу возможностей для развлечений и организации досуга. Родителям всегда хочется занять своих детей чем-то увлекательным, например, просмотром мультипликационных сериалов.

Не у всех есть возможность покупать лицензионные DVD, а вот ознакомительный просмотр в режиме онлайн получается весьма выгодным. Нужен лишь безлимитный доступ к сети Интернет, а в остальном вам поможет портал BondGame. Ресурс изобилует интересным контентом, который во многом ориентируется на подростковую аудиторию.

Здесь вы никогда не встретите рекламные баннеры из разряда 18+, да и общее количество рекламы невелико, она ничуть не раздражает своим внешним видом. В остальном же данный портал — настоящий клад информации. Все мультсериалы удобно рассортированы, пронумерованы и серии. Всё имеет свой хронологический порядок, достаточно лаконичный и грамотный. Для просмотра видео никаких установок на собственный компьютер производить не придётся. Намного удобнее просто запустить поток, который будет постепенно подгружаться. Если же картинка отсутствует, явной причиной может быть отсутствие последней версии Flash в браузере, но об этом сразу появится надпись на экране.

Примером ссылки, по которой располагается мультсериал, можно назвать https://www.bondgame.ru/smeshariki/. Здесь вы встретите все сезоны и отдельные выпуски популярного мультсериала «Смешарики», который носит развивающий и обучающий характер. Сам ресурс старается не заливать на свои серверы мультипликацию, которая изобилует жестокими сценами. Данная работа отечественных студий уже давно заслужила массу положительных оценок. Целевая аудитория сайта — это дети младшего школьного и дошкольного возраста. Процесс обучения азам чтения и письма станет теперь ещё интереснее.

Контент сайта регулярно обновляется, предоставляя всем желающим большое количество потоковой мультипликации. Даже ребёнок разберётся в удобном интерфейсе, присутствующем на данном ресурсе. Страничка https://www.bondgame.ru/transformer/ предназначается для всех тех, кто ищет выпуски мультсериала «Трансформер», поскольку там располагаются все эпизоды этой саги. Потребуется лишь быстрый канал интернет-соединения. Всё остальное вы найдёте здесь. Максимум удобства, приятный дизайн, а также постоянно пополняющаяся огромная база мультфильмов!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА