В поисках модной детской одежды для девочек

The Epoch Times27.09.2013 Обновлено: 30.12.2021 13:19

К выбору детской одежды нужно подходить вдумчиво и серьёзно. В детском возрасте формируется психика и чувство прекрасного. И это нужно учесть, когда вы в очередной раз соберётесь что-либо приобрести для вашего чада.

В поисках модной детской одежды для девочек

В поисках модной детской одежды для девочек. Фото: graygray.ru

Психологи говорят, что, начиная с ранних лет, ребёнок должен сам развивать свой вкус в одежде, а родители, несомненно, должны прислушиваться к нему. Это что-то вроде негласного компромисса, когда все остаются в выигрыше. Выбирая одежду для девочки, поинтересуйтесь у неё, какой цвет ей нужен, хочет ли она пышное платье или, может быть, лучше милую юбочку, нравятся ли ей оборочки и несусветное количество бантиков и страз. Дети бывают разные, даже в самом раннем возрасте они уже понимают, какой стиль им нравится. Кому-то нравятся длинные платья, а кто-то упорно не вылезает из джинс. В наше время это уже норма, раньше такого не было, да и выбирать особо не приходилось.

Обратите внимание на модель одежды. Она обязательно должна быть удобной и не сковывающей движений, дети такие шустрые и мобильные, что, например, в узких моделях они будут просто ограничены, тогда и до травм недалеко. Так же стоит учесть и материал, из которого сделана одежда. Лучше выбирать натуральные ткани — хлопок, шёлк, лён и др.

Ещё нужно правильно подбирать цвет. Не стоит останавливать свой выбор на чёрных или серых тонах, лучше подобрать что-то яркое и жизнерадостное. Самыми популярными цветами были и остаются розовые и голубые тона, но если вам хочется чего-то не столь обыденного, то можно поискать бирюзовый, вишнёвый, сиреневый. Если ваше чадо выбрало не сочетаемые расцветки, тогда нужно объяснить, почему это неправильно.

Главное — ваш ребёнок должен принимать непосредственное участие в выборе своей одежды. Проще всего это сделать через интернет-магазины. Потому что, как вы знаете, ходить с ребёнком по торговым центрам и магазинам утомительно и для вас, и для него. А искать одежду в нтернете гораздо проще и комфортнее, если ребёнок устал или проголодался, вам ничего не стоит сделать перерыв. К тому же, порой, интернет-магазины имеют больше преимуществ.

Например, магазин GrayGray (https://graygray.ru) предлагает широкий ряд моделей различной детской одежды: от повседневных кофточек до бальных платьев. Несомненными преимуществом именно этого магазина является то, что одежда изготовлена из натуральных материалов. Они умело сочетают в детской одежде модные тенденции и удобство при носке, не забывая о детской непосредственности. Их цены приятно радуют, а система скидок приведёт родителей в восторг.

Но выбор всегда остается за вами. Будьте благоразумными и прислушивайтесь к своим детям.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА