Недвижимость от города Москвы: все вопросы об аренде

The Epoch Times20.01.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Новости торгов. Фото: riarealty.ru


Новости торгов. Фото: riarealty.ru
Ведение эффективного бизнеса в большинстве случаев предполагает использование арендных механизмов. Конечно, если вы собираетесь открыть небольшую лавку на крыльце своего дома в курортном городке и… Но вернёмся к суровым московским реалиям: помещение для реализации ваших идей можно либо приобрести в собственность, либо взять в аренду.

Пожалуй, найти денежные средства для приобретения помещения, скажем, для медицинского центра, столовой или офиса — не самый лучший вариант. Брать кредит? Это влечёт за собой выплату немалых дополнительных процентов, что может негативно сказаться на бюджете вашей фирмы. Остаётся самый удобный вариант — аренда недвижимости.

Грамотно разобраться в вопросах аренды поможет проект «ГорНедвижимость», который специально создан для потенциальных арендаторов коммерческой недвижимости города Москвы. Стоит отметить, что в Москве, представленную коммерческую недвижимость арендатор может взять только с аукциона. Это означает, что сначала необходимо выполнить ряд определённых процедур: найти недвижимость, подготовить документы, получить консультации по участию в аукционе, а также по другим аспектам процесса.

Проект «ГорНедвижимость» предлагает широкий выбор предложений аренды коммерческой недвижимости под офис, магазин, общепит, автосервис, автостоянку или медицинский центр. Чем же выгоден этот сервис?

Как известно, аукционы сравнительно недавно распространились по российскому рынку. С наскока освоить принципы аукциона и, собственно, самих торгов довольно непросто. Новичку трудно увидеть подводные камни и заключить выгодную сделку на аукционе. Качественно подготовиться к торгам помогут следующие возможности сайта «ГорНедвижимости»:

— Удобный поиск недвижимости в аренду. Интуитивно понятное меню, есть поиск по назначению, округу и площади, а также по станции метро и улице;

— Инструментарий арендатора. Здесь вы найдёте статистику по городской аренде. Поскольку анализ проводится по многим параметрам, это позволит правильно скорректировать коммерческий бюджет;

— Огромный выбор. Информацию об объектах под аренду для «ГорНедвижимости» предоставляют несколько сотен организаторов торгов (аукционов);

— Архив торгов. Доступ к архиву с информацией о том, кто и по какой арендной ставке выиграл тот или иной объект недвижимости;

— Новости торгов. В разделе «Новости торгов» размещается вся информация о событиях, происходящих в сфере имущества города Москвы, которые связаны с торгами, аукционами;

— Прогнозирование. Эта уникальная функция предоставит вам прогноз результата торгов по тому или иному объекту недвижимости, он с высокой достоверностью покажет развитие событий на аукционе. Например, наиболее ожидаемую арендную ставку по результатам торгов, а также ожидаемое количество участников в аукционе по выбранному объекту недвижимости.

Отметим, что аренда имущества от города Москвы приносит реальную выгоду. Итоговые цены даже с учётом проводимого аукциона получаются конкурентными, особенно при аренде офисов не на 1 год, а на 5-10-49 лет.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА