В Колорадо под камнепадом погибла семья

The Epoch Times02.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Камнепад в горах. В Колорадо под камнепадом погибла семья. Фото: STR/AFP/Getty Images
Камнепад в горах. В Колорадо под камнепадом погибла семья. Фото: STR/AFP/Getty Images
Новости. США, 2 октября. В штате Колорадо 30 сентября целая семья, передвигаясь по туристической тропе, попала под камнепад, выжила только 13-летняя девочка.

Родители с двумя дочерями 13 и 18 лет и с двумя племянниками 10 и 22 лет в штате Колорадо в США 30 сентября отправилась по туристической тропе в горы и попали под камнепад. Погибли все, кроме 13-летней Грейси Джонсон.

Очевидцы утверждают, что у членов семьи Грейси не было никаких шансов на спасение, так как камни были огромные, размером с автомобиль. Грейси же осталась жива благодаря тому, что отец закрыл её своим телом.

Тела погибших извлечены из-под камней и опознаны.

Родители Грейси намеревались довести детей до водопада в горах. Девочки с родителями жили в городе Буэна-Виста, а мальчики приехали к ним в гости из штата Миссури.

Подобные камнепады предсказать невозможно. Чаще они случаются после сильных дождей, но иногда происходят и без видимых причин.

Нынешним летом под Севастополем произошло два случая гибели туристов под камнепадом. В первом случае погибла туристка из Украины, во втором — подросток из России. В обоих случаях накануне камнепада в этой местности прошли ливневые дожди с сильным ветром.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА