Специализированная выставка здоровья и красоты откроется в Санкт-Петербурге

The Epoch Times04.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Фото: Jupiterimages/Photos.com

Новости. Санкт-Петербург, 4 октября. В Санкт-Петербурге в 30-й раз пройдёт специализированная выставка «Красота. Здоровье. Молодость» в экспоцентре «Евразия» с 1 по 7 ноября 2013 года. Более 230 фирм из России, Европы и ближнего зарубежья представят товары и услуги.

Выставка даёт возможность большому количеству фирм представить препараты, изготовленные на натуральной основе для сохранения молодости, оздоровления и лечения. Медицинские и оздоровительные центры проводят презентацию материалов и методов работы в сфере услуг, оборудования, специализированной одежды (https://www.alba-s.ru). В рамках мероприятия предоставляется возможность ознакомиться с продуктами здорового питания, попробовать их и приобрести, также можно бесплатно пройти диагностику.

Выставка пройдёт под девизом «Всё для красоты и здоровья на природной основе» и уделит особое внимание натуральным продуктам для оздоровления, так как в настоящее время более актуальной становится профилактика заболеваний. Будут представлены препараты, оздоровительное и диагностическое оборудование для использования в домашних условиях, натуральные косметические средства, здоровое питание, товары для детей, а также изделия из дерева, камня, керамики, шерсти, хлопка и льна.

Выставка предоставляет возможность для продвижения российской продукции на мировом рынке и увеличение её популярности у российского населения. Помимо неравнодушных к своему здоровью гостей здесь ежегодно собираются специалисты в области медицины, косметологии и фармакологии. Авторы различных методик оздоровления проводят свои презентации и мастер-классы.

Выставка «Красота. Здоровье. Молодость» проводится в Санкт-Петербурге с 1999 года.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА