В Мексике полиция арестовала крупнейшего гватемальского наркоторговца

The Epoch Times05.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. Мехико, 5 октября. Эдуардо Виллаторо Кано, босс наркомафии из Гватемалы, был арестован в пятницу, 4 октября, в городе Тустла-Гутьеррес, штат Чьяпас. Он направлялся в клинику, чтобы сделать пластическую операцию, сообщил представитель правительства Гватемалы.

В Мексике был арестован один из самых преступников, в Гватемале. По данным следствия, он хотел сделать пластическую операцию, чтобы изменить свою внешность, для этого и приехал в Мексику.

Вместе со своим двоюродным братом и помощником Эдгаром Эррера Валдини Виллаторо он был отправлен обратно на родину, заявил министр внутренних дел Маурико Лопес Бонилья.

Виллаторо несёт ответственность за нападение на полицейский участок, совершённое в середине июня в селе Салкаха на западе страны. При этом были убиты восемь полицейских, один полицейский был похищен и позже найден мёртвым.

Банда под руководством Виллаторо имеет отношение, по данным Генеральной прокуратуры, более чем к 30-ти убийствам в регионе.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА