Владимир Кличко обручился с кинодивой Хайден Пеннетьери

The Epoch Times10.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Новости. Лос-Анджелес, 10 октября. Знаменитый украинский боксёр, чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко официально помолвлен с голливудской 27-летней актрисой Хайден Пеннетьери. Об этом стало известно широкой публике после того, как актриса посетила популярное в США утреннее ток-шоу Live With Kelly & Michael, передаёт ntdtv.
Владимир Кличко и Хайден Пеннетьери. Фото: Vittorio Zunino Celotto/Getty Images
Владимир Кличко и Хайден Пеннетьери. Фото: Vittorio Zunino Celotto/Getty Images
Звезда телесериалов «Нэшвилл» и «Герои» появилась в эфире с обручальным кольцом на безымянном пальце, на что сразу обратила внимание ведущая программы. На её вопрос помолвлена ли Пеннетьери, очаровательная блондинка ответила положительно, добавив, что её женихом является украинский богатырь Кличко младший, с которым она встречается около четырёх лет.

Данную информацию подтвердили и представители Хайден Пеннетьери, отметив, что дата свадьбы остаётся пока неизвестной. Поскольку молодые люди очень заняты своей карьерой, им пока не удалось определиться с датой бракосочетания.

В отношениях 37-летнего боксёра и обладательницы премии «Золотой глобус» 2012 года за лучшую женскую роль второго плана не всегда было всё гладко: два года назад пара распалась, но через некоторое время вновь воссоединилась.

В минувшую субботу, 5 октября, Хайден прилетела в Россию «поболеть» за своего возлюбленного в московском спорткомплексе «Олимпийский», где проводился решающий поединок Кличко и Александра Поветкина. После двенадцати раундов Владимир Кличко победил известного российского боксёра.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА