В Москве проходит финал конкурса на лучшего студента колледжа

Автор: 15.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Новости. Москва, 15 октября. Пресс-служба Департамента образования Москвы сообщила о проведении финала конкурса «Студент года среднего профессионального образования», который пройдёт 15 октября.
Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/GettyImages
Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/GettyImages
В столице, в концертном зале ДК Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», 15 октября 2013 года проходит финальная часть конкурса на лучшего студента колледжа.

Финалу конкурса предшествовало три отборочных тура, которые проводились в прошлом году. В конкурсе принимали участие 150 студентов московских колледжей. Однако в последний тур попало всего 10 человек, самых талантливых и социально активных представителей столичных колледжей, показавших наилучшие результаты подготовки.

Участники конкурса должны продемонстрировать не только способность к экспромту и эрудицию, но и показать умение работать в составе команды, проявить свои таланты на сцене.

Студентам предстоит участие в трёх конкурсах: «Вопрос от директора», «Творческий», и «Ситуационный», а также презентация ими разработанных социальных проектов. Проекты финалистов будут представлены на выставке в фойе.

Победитель конкурса «Студент года СПО» станет почётным гостем городского конкурса «Студент года-2013».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА